Какую прическу выбрать при маленьком лбе и удлиненном лице??

Fuds Fast Ученик (95), закрыт 5 лет назад
Путём высчетов, поняла, что лицо вытянутое, и длиннее на 1,5см. Так при этом лоб низкий маленький и скошенный, что даёт плюс ещё удлинение лица!, остальные части нормальные, и занимают 1/3 лица-средняя зона, и нижняя зона тоже 1/3. Операций нет таких пластических. Даже если выше поднимать рост волос, есть такая операция, то надо минимум на 1,5см!! И опять таки, лицо станет ещё более лошадиным. Так как в ширину оно ущкоег: ( какими способами можно скрыть недостатки??
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ca o Ученик (60) 5 лет назад
Какую прическу выбрать при большом лбе, и маленьком лице еще скажите мне плез)
Дигидрогена монооксид Просветленный (39254) 5 лет назад
Лоботамия поможет.
Fuds FastУченик (95) 5 лет назад
Вижу вы ее уже прошли и довольны
Дигидрогена монооксид Просветленный (39254) Юмор жив, тест пройден. Г-ди, стриги любую лохматку на башке, к мастеру сходи)
таша зари Гуру (4200) 5 лет назад
НОЛЬ
Fuds FastУченик (95) 5 лет назад
Голова будет мерзнуть, и я все же женщина. Да и люблю классические прически а вы мне авангард какой то
таша зари Гуру (4200) че парешся, цени себя а на остольных плевать какие недостатки ты классная верь в себя
Закадыкналиев Мыслитель (7563) 5 лет назад
так ходи с годами полысеешь и проблема отпадет сама собой)
Юлия Никифорова Просветленный (29151) 5 лет назад
По-моему, красивое лицо, и ничего менять не надо)
Васька Мыслитель (7364) 5 лет назад
Избегать стоит:

1. Стрижек без челки;
2. Высоких укладок, открывающих лицо;
3. Прямого пробора;
4. Чрезвычайно коротких стрижек – они подчеркивают непропорциональность черт;
5. Объема в районе макушки;
6. Абсолютно прямых прядей;
7. Гладких и прилизанных причесок.

Примет, как стоит делать на фото.
Булка с корицей Ученик (127) 5 лет назад
пышные кудри среднего размера. По длине- лучше каре или по плечи
Ирина Александрова Знаток (386) 5 лет назад
Мне кажется, каре пойдет) БУДЕТ ХОРОШО
Анна Романова Знаток (264) 5 лет назад
Вам бы добавить женственности не мешало- локонов, кудряшек.