скучаете? а у меня машинка стала тарахтеть, видео со звуком записала... но что бы определить что это - надо понимать

Tatyana Мастер (1034), закрыт 5 лет назад
суть вещей, самое простое объяснение - ремень расслоился и кусок колотится, но возможно я ошибаюсь и есть другие пояснения... можно сделать громкость по больше и на повтор поставить, если сразу не разберёшь - плох он или хорош...
Лучший ответ
Hero of the day Искусственный Интеллект (360604) 5 лет назад
Посторонний предмет застрял в отверстии барабана. Фонарик, и капроновый чулок вам в помощь.
TatyanaМастер (1034) 5 лет назад
Посторонний предмет застрял в отверстии барабана - это как...
Hero of the day Искусственный Интеллект (360604) Слышно же на видео, предмет задевает о ТЭН, или крепление ТЭНа.
Остальные ответы
Solusipse Искусственный Интеллект (194376) 5 лет назад
мужичка надо бы позвать подсобить
TatyanaМастер (1034) 5 лет назад
что со звуком...
Solusipse Искусственный Интеллект (194376) у меня нет звука
Алексей Оракул (52762) 5 лет назад
Такое ощущение, что тон звука, как бы больше видимых оборотов барабана, поэтому, если привод непрямой - следует проверить подшипники двигателя, ремень, щётки ------вообщем вскрыть и произвести визуальный осмотр...
TatyanaМастер (1034) 5 лет назад
да вскрывать то как бы и не хочется... т. е. версия лохматого ремня подходит?
Алексей Оракул (52762) Судя по тону и вращению барабана ------думаю ----да.
Александр Щукин Искусственный Интеллект (570062) 5 лет назад
Кароч, разворачивай машинку к себе задом, а к стене передом, заводи и смотри.
Gentleman Искусственный Интеллект (164189) 5 лет назад
срочно разбирай!
может и провод намотался!
TatyanaМастер (1034) 5 лет назад
а проводов то там и нет... уже
Gentleman Искусственный Интеллект (164189) у меня был случай, когда намотался на приводной шкив, пластиковый уплотнитель от стенки. правда это была вертикалка.
mosfet Мудрец (18863) 5 лет назад
вот и садись на свою тарахтящую машинку и ехай подальше отседа