Подскажите по поводу интернет магазина!

Альбина Кузьменко Ученик (83), закрыт 5 лет назад
Здравствуйте, подскажите пожалуйста может кто нибудь покупал в данном магазине вот ссылка: https://kershaws.ru интересует качество обслуживания и самого товара
Лучший ответ
Александр Военнов Искусственный Интеллект (208122) 5 лет назад
Посмотрел сайт, все данные и реквизиты есть. Заказывайте спокойно. Про качество товара ничего не скажу, этим не интересуюсь.
Остальные ответы
Дима Шухов Оракул (67298) 5 лет назад
Это официальный сайт, все должно быть норм