Погуглил.
Sokol.24rus: "отнес компьютер в сервис на диагностику. Там сказали что накрылся блок питания. Его поменяли. После этого windows установилась без проблем. Пишу для тех у кого подобная проблема и он не знает в чем причина..."
Merlin_t_G: "Если удаление разделов не помогает, то скорее всего это аппаратная проблема. Тестируйте жёсткий диск."
https://answers.microsoft.com/ru-ru/windows/forum/windows_7-windows_install/windows-не/f279d0d2-a05f-4d3b-8e09-6919bdd5f716Вот еще:
"первыми причинами могут стать повреждения самих носителей и некорректно записанные образы. Кроме того, еще одна проблема может состоять в том, что для установки используется не оригинальный инсталлятор, а какой-то пользовательский репак, в котором некоторые важные инструменты или модули могут попросту отсутствовать.
Не исключен вариант и того, что сам установочный дистрибутив тут и не виноват, но сбои в работе жесткого диска и оперативной памяти дают именно такой эффект."
https://www.syl.ru/article/328532/oshibka-x-pri-ustanovke-windows-kak-ispravit