Верите ли вы в Чудеса в этом мире? И что для вас Чудо?) Например?

~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803038), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Расскажите, покажите картинкой?)
Дополнен 5 лет назад
Почему вы верите в чудеса, почему не верите?
Дополнен 5 лет назад
Доброго, прекрасного всем, позитивного вечера!)
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
Лара Солнышкина Искусственный Интеллект (141013) 5 лет назад
Чудо - это любовь.
В слякотную пору минувшей зимы я стояла на автобусной остановке и жутко опаздывала на работу с обеденного перерыва. И вдруг, прямо около остановки припарковался автомобиль, из него вышел молодой человек, начал пинать колесо и проклинать духов неба... и, видимо, укладчиков асфальта.
Но я не слушала его и даже не смотрела в его сторону, а рылась в сумке: искала кошелек. Вдруг меня кто-то толкнул в спину, что я выронила все из рук. Я обернулась - а там никого! вообще никого!

А с тем мужчиной, который пробил тогда колесо (как оказалось, сразу после шиномонтажа) мы до сих пор вместе. Вот такие чудеса бывают в жизни.
Мария ХаскиМыслитель (7459) 5 лет назад
Иногда ангел-хранитель вот так толкает, в спину или плечо, чтобы помочь...
Fluffy bunnyМудрец (17260) 5 лет назад
Интересная история.)) Одного не поняла... Кто Вас толкнул то...?
Остальные ответы
❤️ Просветленный (34881) 5 лет назад
нет, не верю... чья-либо вера в этом мире не требуется для его фунционирования... и законы этой жизни определяют не люди и даже не их самые великие умишки, а силы, о существовании и сути которых тут никому даже невдомек
Скромный Просветленный (41614) 5 лет назад
Да. Чудо - это реальность, которая сопровождает нас.
Людмила Искусственный Интеллект (436758) 5 лет назад
Да, все чудо на свете, кроме человека, он очень банальный и предсказуемый.
Алекс Оракул (96740) 5 лет назад
пока не верю, поверю если вовка путин с престола сойдет хотя бы на следующих выборах
ВВ Путин-мой Президент.Искусственный Интеллект (309623) 5 лет назад
вполне может быть. мы с ним ровесники, уже немолоды.
Алекс Оракул (96740) на фото похожи
Arven Искусственный Интеллект (125151) 5 лет назад
Для меня чудо это нечто, способное удивить... сегодня в городе увидела белку, ну чем ни чудо?)
Миранда Ветрова Гуру (4886) 5 лет назад
дать своему подсазнанию команду в виде аффирмаций, в связи с которой он выстроит мне новый событийный ряд.
Ой ты гой еси Просветленный (41472) 5 лет назад
Чудеса вокруг нас, но воспринимать их способен не каждый. Радоваться надо жизни, а не впадать в уныние. Без веры - смерть нам. Что с такого человека - злыдня с мрачной душой? Всё пустое становится.
Victor Mercen Искусственный Интеллект (153561) 5 лет назад
Материализация мыслей. Никак не могу привыкнуть к осознанию этого.
Ой ты гой есиПросветленный (41472) 5 лет назад
Да ладно? А что мешает воспринимать это как "спланировал - исполнил", разве бывает иначе в нашей жизни? дом строится сначала или проектируется в мыслях)) вот эта простота это и есть чудо, только почему-то некоторые области мы слишком мистифицируем.
Victor Mercen Искусственный Интеллект (153561) Имел в виду, что есть вещи, которые невозможно спланировать и вообще нет надежды реализовать когда-либо. И вдруг...
лала Мудрец (10906) 5 лет назад
для меня чудо -это исполнения желания и своей цели.. одна цель достигнута-это чудо. теперь впереди еще одна. и еще будет одно чудо ...которое-зарабатывается трудом и терпением ..
Garde Marine Просветленный (32058) 5 лет назад
Если всё можно заключить в систему или знать технологию производства чудес, то чудес не бывает. Чудо было бы тогда, когда все желания исполнялись. Но некоторое из желаемого не совпадает с замыслами Творца. Поэтому люди марионетки, не выходящие за рамки творения.
˜”*°•.✿.•°*”˜ Оракул (72429) 5 лет назад
верю, конечно)
проявление человечности у животных, например
кот спасает щеночка)
МАКСIMЪ Просветленный (35778) 5 лет назад
В стране, где женщин на 14 млн больше, у тебя появится мужик.
Но это чудо. Картинку мужика можешь сама подобрать. Он только на ней у тебя и останется.
КрекерИскусственный Интеллект (170287) 5 лет назад
разрешите дополнить
не просто женщин намного больше
среди мужчин немало геев, алкашей, зэков и бывших зэков
то есть фактически нормальных мужчин куда меньше, чем представителей мужского пола по статистике
и ни одна уважающая себя женщина даже на знакомство с подобными не пойдёт
а картинку подобрать легко
уж лучше она, чем ,,русская недвижимость,, на диване в виде особи, облачённой в штаны
фото того же Джонни Деппа не пропьёт деньги, не оттяпает часть жилплощади, не поставит фингал и не переспит с подругой
МАКСIMЪ Просветленный (35778) Что, тоже киданул алкаш и бывший зэк?)
Экстремальный Идиот Гуру (2513) 5 лет назад
Для меня будет чудом, если один балбес, устроившись на работу - будет работать.
Мария ХаскиМыслитель (7459) 5 лет назад
...извиняюсь, не Вы ли сами это?)
Экстремальный Идиот Гуру (2513) У вы нет. (((