В Украине нет денег сейчас и за поставки 2009 газа также никаких перспектив!!!Что может предложить Украина России???

Файтинг Фалкон Просветленный (36323), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Как Украина может выйти из этого положения без воровста газа???
Лучший ответ
Дмитрий Бобров Просветленный (46512) 15 лет назад
Продать газотранспортные магистрали.
Остальные ответы
melenina Мастер (2241) 15 лет назад
войну она скоро нам предложит
Тупиков Тупак Мыслитель (8362) 15 лет назад
А 15 миллиардов уе США так и не дала Украине, как обещала?
NightmareПросветленный (44344) 15 лет назад
Янки много обещают(когда им что то нужно получить),но мало выполняют...
Дерсу Узала Искусственный Интеллект (301382) 15 лет назад
Бойкотировать существование России...
Gipno Kot Мудрец (14345) 15 лет назад
Не забывайте о замороженном 10 млрдном долге с времён Кучмы
Nightmare Просветленный (44344) 15 лет назад
Подождать до лучших времен...
Владимир Искусственный Интеллект (205919) 15 лет назад
1) Вернуть Крым
2) Утопить дрющенко в солдатском сортире.
Valentino Искусственный Интеллект (227109) 15 лет назад
Пусть отдадут Крым! Предварительно очистив его от татар!
Пользователь удален Гуру (3661) 15 лет назад
Украине предлагали продать газопровод, нет желания. Придётся всёравно как-то выплывать. Может базу в Севатополе продаст?
Пользователь удален Профи (809) 15 лет назад
В Украине за газ были и есть деньги, но прежде чем заплатить их прокручивают, вот отсюда и долги, и запоздалая оплата!
Вова Смехов Мудрец (12793) 15 лет назад
Откажитесь от попыток вступить в НАТО. Повернитесь в сторону родных-русских, перестаньте их обсирать на каждом шагу.
Александр Болотов Профи (536) 15 лет назад
Продаст свою территоррию России и да будет СССР
Наталья Гололобова Гуру (2933) 15 лет назад
Ничего они нам не предложат пока у их власти такие люди.
Ice-cream Мудрец (16262) 15 лет назад
Да уж, ситуация у них почти безвыходная, учитывая сколько они и так у МВФ заняли перед новым годом.. . А деньги тем не менее отдавать надо, натурой они тут не обойдутся.. . Если заступников себе быстренько не найдут - будут по бартеру наверное расплачиваться, у них своих ресурсов вполне хватает...