Кто пробовал флуокситин - опишите его действие.

N.V.Kondratyev Ученик (16), закрыт 5 лет назад
Слышал, что человек ощущает себя после приема препарата как будто в капсуле комфорта. Был сегодня у психолога. На его вопрос, чего бы вы хотели от меня, я ответил всего-навсего рецепт на флуокситин - ничего более. Он ответил, что у него дескать нет прав выписывать рецепты.
Лучший ответ
Евгений Калмыков Профи (877) 5 лет назад
Принимал их когда-то. Да, эффект от них есть есть! Непонятное ощущение от них, тебе на ровном месте поднимается настроение. Появляется желание жить, чаще иногда не дают никаких эффектов. перестал пить так как из-за них начались сильные головные боли. И да, их ни в коем случае нельзя принимать в месте с алкоголем!!! помню как то раз запил флуоксетин обычным квасом они дали ну просто невероятное горюче-горький привкус и держался такой вкус во рту минут так 20 и было невозможно чем и перебить пока не прошло само. Мой совет, антидепрессантами лучше не увлекаться, ведь они могут дать и обратный эффект вплоть до суицида !
Остальные ответы
вишенка Просветленный (41791) 5 лет назад
Вы путаете психолога с психиатром, это РАЗНЫЕ специальности . Если вам нужен флуокситин, а это антидепрессант, то это к психиатру, только он может его выписать, если, конечно, посчитает, что он вам нужен.
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (206020) 5 лет назад
все это сказки маркетологов и не более того, а в реальности после курса вам придется менять гардероб весь т. к. стандартный разнос 2 размера.
подобные препараты оправдывают риски только в случае проблем с поясницей, когда болит так, что встать не можешь.
N.V.KondratyevУченик (16) 5 лет назад
Что последует потолстение?
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (206020) Я бы даже сказал разжирение
Наталья Олеговна Мудрец (12198) 5 лет назад
Раньше без рецепта его давали, а теперь строго все. Даже знакомые не выдают.
Но это вся радость в кредит - потом откаты.
Что сказать ...как стимуляция амфетаминами