Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сколько женщина должна зарабатывать, что бы дядя согласился на ней жениться?

Нежнокомка Искусственный Интеллект (718232), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Охотник на тдвшниц Мастер (1512) 5 лет назад
Да я же согласен ты что-то всё тупишь и тупишь))))))!
НежнокомкаИскусственный Интеллект (718232) 5 лет назад
Все так плохо?))
Охотник на тдвшниц Мастер (1512) Соглашайся - пол года последний срок) буду ждать!
Остальные ответы
RUDY Оракул (56637) 5 лет назад
сущие гроши, тогда он всегда сможет гордо ей бросить - я тебя из нищеты вытащил, неблагодарная! ;-)
Катерина ЕкатериновнаИскусственный Интеллект (380496) 5 лет назад
нафига такой мужик
RUDY Оракул (56637) ну сидите без мужика тогда, чо
Димка Димка Мастер (1897) 5 лет назад
Моя ваще студенткой была)
. Оракул (56057) 5 лет назад
ахахаха,
я и не знал, и не знаю сколько жена зарабатывала)))))))))
N Z Искусственный Интеллект (108786) 5 лет назад
Женщина вообще должна скрывать свои доходы)))
Елена Елена Оракул (96258) 5 лет назад
а зачем такой дядя? обеспечивать семью обязан мужчина
Зачем!!!!!!!!Оракул (91404) 5 лет назад
и чаво я те сделал что поминаешь))))))))
Елена Елена Оракул (96258) ты прям как дед мороз, позвали --он появился))
Зачем!!!!!!!! Оракул (91404) 5 лет назад
тетя должна борщ варить катлеты жарить компот обязательно но и сисьГи а вот остальное мне покуй?)))))
Ночной ДоЖор))) Искусственный Интеллект (205857) 5 лет назад
Стока, шоп меня за собой не таскать по магазинам))) Цем Ольку)))
igo3466 Кузнецов Гуру (3490) 2 года назад
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
Женятся только один раз и на всю жизнь и только если человек встретил свою родную Душу, то есть вторую половинку и не может без нее жить, то тогда люди Венчаются, то есть создают Семьи, чтобы быть все время рядом друг с другом, потому, что Любят друг друга..., они даже могут просто жить, как брат и сестра, без интимных отношений, но если все-таки имеют интимные отношения, то плодом этих отношений могут стать Дети ...
Человек не блудит, а создает Законную Внчанную Семью !!!
А если человек не встретил свою вторую половинку, или решил посвятить свою жизнь Богу, то такой человек становится Монахом !!!
Только ни в коем случае нельзя блудить, это смертный грех !!!
Для этого есть законные отношения в Семье !!!
Поэтому стремитесь жить по Заповедям Божиим и не блудите и боритесь со своим эгоизмом, чтобы служить Богу и людям !
Спаси Вас БОГ !!!