Почему часто бывают счастчивые семьи... (внутри)

Svetik Privetik Мудрец (12092), закрыт 15 лет назад
в которых у жены, мягко говоря, внешность эдакой мышки-чмошенки? Потому что она с детства понимает, что внешностью ей мужика не взять, и учится готовить, терпеть выходки, быть покладистыми и т.д.? А красотка фыркнет и уйдет, типа еще 100 таких лохов сбегутся?
Не рассматриваю ничей конкретный случай, просто навеяно. Ваше мнение?
Лучший ответ
Остальные ответы
Людмила Грищенко Профи (742) 15 лет назад
мнение - первый вариант про готовку и умение молча все терпеть
saha 9999 Просветленный (29123) 15 лет назад
ну вы сами же и ответили))))) потому что понимает что внешностью не взять поэтому и ходит за мужем как за мамой.. .
слушается не гуляет... а мужикам это и нужно....
Born Blond Просветленный (34146) 15 лет назад
А ведь Вы отчасти и правы.. . Вот только "фыркать и уходить" можно до поры, до времени.... А потом - как бы у разбитого корыта не остаться....
Светик Просветленный (30586) 15 лет назад
бывают и мудрые красотки) и у них счастливые семьи.. фырканья заканчиваются лет в 26...
Ляля Иванчикова Просветленный (31316) 15 лет назад
Не родись красивой, а родись счастливой.... от куда знать, может эта серая мышь в постеле (по мимо того, что вы перечислили) такое вытворяет, что все красотки просто отдыхают...
Татьяна Абрамова Гуру (3615) 15 лет назад
да, и при этом не факт, что "мышка" при этом счастлива, она наверняка думает, что "так у всех" и другой жизни и не знает...
ЛОРА Мудрец (12746) 15 лет назад
Значит, жена, что внешностью не обладает, человек хороший, умная, вот мужу с ней комфортно и интересно. А красивая с высокой самооценкой-гордится, привыкла к вниманию и капризам-а в семейной жизни "работать" надо, не только физически, но и морально! Это труд большой - создать пару!
Александр Болотов Профи (536) 15 лет назад
Какая разницы какая она. Главно чтобы любили друг друга и тогда семья будет полностью счастливой.
Изольда Штольцман Просветленный (48228) 15 лет назад
Да нет, скорее потому, что когда мужчине нужна просто красивая женщина рядом, то через какое-то время он к красоте привыкает и начинает искать кого-то еще красивее, благо красивых женщин у нас много. А вот когда мужчина женится не на красавице, вероятно она его зацепила чем-то более вечным, что-ли, чем красаота.... А по поводу учатся готовить и терпеть выходки.... У меня подруга, очень красивая женщина, отлично готовит, много терпела от своего супруга, так метнулся к другой, гад.... Так, что это не показатель.
Наталья Гололобова Гуру (2933) 15 лет назад
Красота уйдет, а вот остальные навыки остануться, мужики любят вкусно поесть, полежать на диване и женщину которая постоянно гладит своего мужчину по *шерсти*.
Ириска Мастер (1276) 15 лет назад
А зря Вы наивно полагаете, что в жены все красавиц ищут))) . В жены ищут прежде всего ЧЕЛОВЕКА, ЖЕНЩИНУ, с которой можно сложить гармоничные отношения . Да и Ваша фраза о том, что есть, дескать, счастливые семьи.... где.... жена подстраивается под мужа и бесконечно все терпит... Какой-то парадокс получается в Ваших словах! ) Раз один где-то унижен и придавлен, то разве это счастливая семья ?!) Поверьте, что не только внешностью завоевывают сердце мужчины !))))
Secret Искусственный Интеллект (899290) 15 лет назад
семья - это сотрудничество, со-ТРУД-ничество,
ещё зовут - супружество, это упряжка семейной жизни, где каждый из двоих с-УПРУГ, как мяч упруг, ударится - следа нет :), они вместе её тянут, телегу эту, где и кухня, и малышня, и ремонты.. . отдавая друг другу тепло души, энергию любви... время, заботу... где есть и юмор, и УМЕНИЕ ПРОЩАТЬ,
важен не цвет глаз, не длина волос, а умение быть ВМЕСТЕ, помогая ДРУГ ДРУГУ.. .

некрасивые или "серенькие" первыми понимают, ещё в школе, что в конфете не обёртка важна, а вкус.. . обёртка- дело второе, в красивую бумажку могут и горчицу завернуть, и яд
Юлия Гуру (3372) 15 лет назад
Главное в семье любовь и уважение. а "серые мышки" тоже разные бывают вот песец тоже обычный а многим нравится, все дело вкуса а для мужа она самая красивая и самая лучшая
Источник: Всех с праздником!!!!
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465373) 15 лет назад
А знаете сколько у меня знакомых красоток-жен не фыркают, а молча терпят и выходки, и пьянки, и побои, и измены и недостаток денег.... да много еще чего могу перечислить, а вот серая мышка-чмошенка (как Вы говорите) ходит подняв нос к верху и куча мужиков за ней волочатся. Жизнь то порой обратное показывает.
Виктор Митрофанов Мудрец (14792) 15 лет назад
У современных людей нет понимания своего
положения, своих обязанностей. Женщина не понимает, что она родилась
женщиной. Себя-то она понимает, но женскую свою природу ей понять очень
трудно.
Надо понять идею: мужчина понимает
женщину, только если она показывает свою слабость. Другого понимания
вещей у него нет. Такова «тупость» мужчин. У женщин тоже есть свой вид
«тупости» .
Если женщина вышла замуж с идеей: «Могло
бы быть и лучше» , это значит, она не защищена от того, что ее муж не
уйдет.
Paalsel Мастер (1940) 15 лет назад
На самом деле это не так!
Счастье в семье, совсем не зависит от внешности.
Зависит это от двоих, от их отношений, понимания, доверия.
Масса случаев в моей жизни где жена -умница, красавица и готовит и мудрая, а муж все равно ушел, бывают и обратные ситуации ((
НО!!! !
ЖЕНА просто ОБЯЗАНА, содержать дом в чистоте, мужа в сытости, детей в любви и строгости.
Если Ваш (ну или не Ваш) муж, ходит голодный к друзьям по кушать, если он САМ стирает на себя и носит вещи в химчистку и при всем при этом работает на 2-3 работах, что бы обеспечить Ваше благосостояние.... а на фига Вы тогда ему уперлись???
елена лупанова Мыслитель (6579) 15 лет назад
не бывает некрасивых женщин! бывают красивые дуры
Ice-cream Мудрец (16262) 15 лет назад
Ну извините, у всех разные понятия о красоте. Может как вы говорите "красотка" для какого-то мужчины будет страшилой, а "мышка-чмошенька" - самой красивой женщиной в мире. Все суждения о красоте очень уж субъективны. Жен любят за красоту первые пять лет, а если больше любить не за что (ну как же красавица готовить будет или стирать или убираться, она же "фыркать" умеет) , то как только эта красота начнет изменяться, то ее и бросят. Если мужчина любит женщину - то она для него самая красивая, а если она при этом еще и не пустышка, то она для него - самая лучшая жена.
Улыбайтесь_это_всех_раздражает! Мудрец (14286) 15 лет назад
счавстливы те семьи, в которых комфортно обеим партнерам!