К чему снятся объятия с бывшим парнем? Обнял меня, такой добрый был и весь сон не отходил

***Елена*** Мастер (1656), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Елена Magic Гений (65132) 5 лет назад
Бывший парень сожалеет о расставании, думает о Вас и хочет вернуться. По-доброму относится к Вам.

Если снился сон, что летом вернулся, значит, летом и вернется.
***Елена***Мастер (1656) 5 лет назад
хотелось бы, главное чтобы он не женился на другой: (
Елена Magic Гений (65132) Если приснилось, что вернется летом, то летом и вернется. Вещий сон. А сейчас его отношение к Вам меняется на позитивное и доброе.
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 5 лет назад
К чему снится бывший парень?

Если Вам снится бывший парень, это говорит в первую очередь о том, что для Вас Ваши прошлые отношения еще не прошли бесследно. Вы, а именно Ваше подсознание, все еще вспоминает и думает об этом мужчине, и в Вашем сердце, пусть в самых его потаенных местечках, все еще остается небольшое пространство, где живут чувства к этому человеку.
***Елена***Мастер (1656) 5 лет назад
но мне последнее время снились сны, где он с девушками разными и не давал дотронуться до себя, я просыпалась и понимала почему, а тут сон такой добрый приснился, что летом появился и обнял меня, хотел быть со мной, только я сомневалась почему-то быть с ним или нет, а может он вернётся когда я перегорю?
Сиреневая фея Высший разум (11270354) Ой, это же его образ, а не он сам. Вам мозг вспоминает его и сочиняет сюжеты сна. Ему в это время совсем другое снится. Не ждите его, считайте себя свободной.
Радмила Буркевич (Милева) Мудрец (13989) 5 лет назад
это только ваше желание и ваши подсознательные возможно надежды, возможно просто нехватка тепла и любви.. но ничего вещего
Лара Оракул (52596) 5 лет назад
В подсознании чувствуете себя брошенной.
Злой Высший разум (11750074) 5 лет назад
Не отпускаете от себя старые отношения, только и всего
***Елена***Мастер (1656) 5 лет назад
но мне раньше снилось что он во сне холоден, хотя тоже хотелось вернуть его, а тут он меня обнял ни с того, ни с сего
Софи я Оракул (83051) 5 лет назад
к всплеску ваших чувств при воспоминаниях о нём...
может сницца такой сон.