Как оформить осаго если нет в/у? Хочу купить автомобиль чтобы ездить, но нет прав и учится я не хочу

ваня . Ученик (106), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Алексей Александров Просветленный (41892) 5 лет назад
А ездить и очковать, что за каждым поворотом могут стоять гейцы? В другие районы ездить с опаской т. к. в своем районе более менее знаешь где они могут стоять. Про запрет езды рано утром и поздно вечером, это само собой. Тоже без прав ездил почти год. Надоело ощущать себя неполноценным.
Остальные ответы
Алехандро Искусственный Интеллект (355605) 5 лет назад
без ВУ ты только на велосипеде будешь ездить.
Оформить по открытой страховке.
Александр Щукин Искусственный Интеллект (568989) 5 лет назад
На фиг тебе ОСАГО, если нет прав? Ездий так.
ваня .Ученик (106) 5 лет назад
на учет ставить
Александр Щукин Искусственный Интеллект (568989) И на фига?
Сергей Звурыкин Мыслитель (5735) 5 лет назад
страховка без ограничения ваш вариант
а вообще я думаю если вас остановят без прав будет не важно есть у вас осаго или нет.. так же и если вы в аварию попадете, по осаго не оплатят ущерб нанесеный вами.. если конечно вы передадите управление человеку с правами то тогда да..
ваня .Ученик (106) 5 лет назад
на учёт ставить только с осаго