Можно ли иностранцам обучаться в автошколе РФ и получить международные ВУ?

Me Ученик (177), закрыт 5 лет назад
Здравствуйте, волнует вопрос: являясь иностранным гражданином, могу ли я учиться в автошколе в РФ и получить международные права для управления ТС в своей стране?
Лучший ответ
Петров Александр Просветленный (38831) 5 лет назад
Учиться то сможешь, но мед. справка (заключение нарко и психиатра с места жительства)
Остальные ответы
Алехандро Искусственный Интеллект (356545) 5 лет назад
Сейчас любые права считаются международными..