Что можно приготовить за 5 минут? (быстро и вкусно)

Константин Пегов Мастер (1138), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Яська Гуру (4080) 15 лет назад
Горячие бутерброды.. .
Даже если нет микроволновки можно приготовить и на сковородке.. .
Приятного аппетита!
Остальные ответы
DJ Slav Мастер (2306) 15 лет назад
Горячие бутеры в микроволновке
Например с ветчиной и сыром
pacha Мастер (1570) 15 лет назад
просто добавь воды, ну это ващето рекламаа, я ей не верю, за 5 мин не чё путного не приготовишь (
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Лиса Мастер (1924) 15 лет назад
пельмени варятся 5 минут
бич пакет еще меньше-3 минуты, заварил и готово!
Роберт Зедикус(Temka) Мыслитель (9085) 15 лет назад
бич пакет, гоголь-моголь, бутерик, глазунью, чай, кофе, разогреть вчерашний обед...
Mr.Nobody Мастер (1861) 15 лет назад
Яичницу, небольшой салат, кофе.
Маша ...... Знаток (379) 15 лет назад
Возьмите перец красный, зелёный или жёлтый - порежте кусочками, разомните тунец (который в банке жестяной) , добавьте соль, сахар, масло растительное, перец перемешайте. Это очень вкусное блюдо!
н. д. Просветленный (22962) 15 лет назад
на сковороду : зеленую стручковую фасоль, ветчину (или колбасу, бекон, свининку) нарезанную соломкой, обжариваете, томатную пасту и потом чесночка!!!! вкуснотища!!!!
IT Ученик (189) 15 лет назад
сварить креветок в собственном соку, с добавлением соли, черного перца и лаврового листа :)
это, конечно, не на завтрак, а так.. . побаловаться ;)
Яночка Шоколадная Умничка Знаток (449) 15 лет назад
1. Фасоль в соственной соку + ветчина (колбаса любая) + лук зеленый + перец чёный - разогреть.
2. Бутики: на батошу майонез + горчица + огурчик солёный + колбаса + лучок зел + сыр - всё в микроволновку на 20 сек. Или батоша + майонез + чеснок потереть немного+ шпроты+ огурец солёный = вкусно.
3. Яйцо + молоко + соль = омлет
4. Яйцо + масло+ сковородка = глазунья (если добавить хоть что... перец зелёный, помидоры, колбасу, фарш, овощи.... то = вкусеая, сытная яичница)
5. Помидоры + огурцы + зелень = летний салатик
medvedik Профи (859) 15 лет назад
сделать пюре из авокадо, добавить лимонный сок, острый соус (если любите) и намазать все это на хлеб)
оч вкусно