Нашла сайт с фильмами, просят смс, всего 5 руб..

tasha Профи (864), закрыт 15 лет назад
Нашла сайт, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] просят выслать смс -ку написано, что всего 5 рублей и качай весь год, фигня все это или нет, а то я один раз отправила, а с меня 300 рублей сняли, да еще и в итоге и код н и какой не дали, обидно, нехочется поподаться еще раз
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Лучший ответ
Русалочка Гуру (3880) 15 лет назад
здесь бесплатно!
http://dirvideo.com/catalog/t/
если по частям не хотите, ищите там некоторые с letibit можно качать. выбор громадный!
Остальные ответы
фунтик . Просветленный (34218) 15 лет назад
конечно не попадайся! смотри в он-лайне бесплатно!
Born Blond Просветленный (34146) 15 лет назад
Вы сами ответили на свой вопрос. Есть куча сайтов без всяких смс!
Людмила Грищенко Профи (742) 15 лет назад
мне кажется что это "развод"! Вот если бы просили 20 рублей + НДС и всего за 1 фильм - этому можно верить (проверяли!!!)
Виктор Халяпов Знаток (487) 15 лет назад
Брехня это всё!!!!Они не пришлют!!!! 100%
Надежда Надюк Оракул (50029) 15 лет назад
Вы сами и ответили на ваш вопрос -разводилово все это Ф ильмы можно качать совершенно бесплатно с любого торента. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Екатерина Профи (658) 15 лет назад
Это все фигня. лучши поищи где можно бесплатно скачать
Дмитрий Поляков Профи (602) 15 лет назад
Меня тоже так нагревали. Там имеется в виду 5 р. в день, но снимают толи сразу за год, толи за месяц, но уж очено много...
БОБ Гуру (2780) 15 лет назад
блин зайдите на tfile.ru и там качайте... какие бапки???? всё можно стырить и так, места надо знать
Чувашин Добрый Гуру (2882) 15 лет назад
это 5 рублей за день а за год наберется где то 170 рублей.
СердцеЕтка"""""""""" Знаток (338) 15 лет назад
фигня это все не верь. есть сайты с бесплатным просмотром и скачиванием фильмов. не ведись на эти смс-ки
Петрович Мыслитель (9619) 15 лет назад
Я смотрю онлайн на intv, а качаю с Megashara
Polina_Makarycheva Знаток (329) 15 лет назад
не ведись на эти всякие смс лучше пусть их в сеть выкладываю и быстро и бесплатно и удобно! я так всегда делаю!
Мария Благословенская Ученик (155) 15 лет назад
Надо поспрашивать у знакомых проверен этот сайт или нет . Вдруг окажется, что сайт нормальный . Всегда заходи на проверенные сайты!!!!
Shangrin Просветленный (35814) 15 лет назад
один фильм за пять рублей-это реально, но если целый год обещают скорее всего-это лажа
Юрий Леонидов Мастер (2193) 15 лет назад
Спасибо, примем к сведению.