Друзья, помогите пожалуйста!

Саша Гильванова Знаток (329), закрыт 5 лет назад
В каких магазинах продаются коробки картонные красивые помимо почты? Живу в Каменске-уральском, нигде не могу найти. Можете хотя бы тир магазинов сказать с таким товаром?
Лучший ответ
Игорь Иванов Просветленный (39448) 5 лет назад
Нагугли - картонная праздничная упаковка в Каменске-Уральском
У меня - получилось с первого раза!
Остальные ответы
Маргарита Журавлева Знаток (441) 5 лет назад
В книжных магазинах (читайгород), в фикс прайсе. Если конечно есть в вашем городе такие магазины)