Будет ли развитие отношений или конец, все идет к концу? Почему он то ко мне то от меня как буд то колеблется, то да то нет

Елена Елена Ученик (34), закрыт 5 лет назад
Или ему что мешает или не уверен в чувствах и желаниях? Человек сам по себе очень замкнут
Дополнен 5 лет назад
Евгений Елена
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 5 лет назад
А давайте Вам погадаем... и на Ваш вопрос.... найдем ответ в картах....

Вам выпала карта.... Змея

Обман, предательство.
Тёмные силы, лукавые стремления, низшая природа души.
Это предупреждающая карта.
Скорее всего, в окружении спрашивающего есть люди, способные на предательство.
Змея - это умело маскирующийся враг, недоброжелатель, по отношению к которому надо быть осторожным.
Будьте внимательны в ваших делах и разговорах!
Змея всегда предупреждает об опасности, пусть пока далекой, но вполне реальной.
Не делитесь с окружающими информацией о своих делах, успехах, планах, финансовом состоянии. Карта также может указывать на двуличие, измену, ревность.

В деловых вопросах.

Чаще всего ЗМЕЯ будет символизировать предательство, неожиданный удар.

Отношение к вам любимой особы.

Змея по библейской традиции - символ сатаны, соблазнительница ко греху Адама и Евы, космический провокатор. Поэтому при изучении любовных отношений появление Змеи всегда символизирует сексуальную энергию. Это может быть и фундаментом отношений, и основным побудительным мотивом действий. Секс движет человеком.
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 5 лет назад
Ну, если он сам по себе замкнут, то отношений он и не хочет и не раскрывается перед вами.

Не будьте навязчивой, уважайте себя.
Он не последний остался на планете.
Елена ЛебедеваПрофи (933) 5 лет назад
Золотыe слова !
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404778) 5 лет назад
Есть вмешательство в ваши отношения женщины, но это не соперница!
Ксения Соколова Ученик (23) 5 лет назад
ваша или его мать не оч хочет вас вместе видеть
александр Боков Гуру (3374) 5 лет назад
дело идет к концу тоэсть к члену семьи
Елена ЕленаУченик (34) 5 лет назад
Это как
protarot Мудрец (11807) 5 лет назад
Нет развития, это конец
♛Karaliene♛ Мудрец (10124) 5 лет назад
Выведите на откровенный разговор, если не идет, то пусть катится!
Милая Южаночка Гуру (3201) 5 лет назад
потому что, когда он к Вам, Вы слишком вцепляетесь. К тому же, Вы ж ему в дочери годитесь, он это понимает, потому отступает.
Интересно, что он бы сказал, если бы узнал, что его фото тут без зазрения совести выставили? Ужас просто. Вы до чего докатываетесь уже? Оставьте в покое мужика! Сдурела совсем...
Елена ЕленаУченик (34) 5 лет назад
Я в дочери???? Я вцепилпсь?? Иди протрезвей, прежде, чем такую фигню писать!!!! Я, конечно, все понимаю, но не видела ни разу длчерей пусть и на пару лет старше. И это он ведет себя как собака на сене. А насчет против не против фото сама у него узнаю! Иди проспись