Боюсь идти на мануальный массаж Сказали что надо правлять позвоночник, но я не хочу раздеваться. Можно ли нб оставить??

Фьюсо Знаток (451), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
И я не недотрога! Я не люблю когда кто-то левый смотрит на мое голое тело!
Лучший ответ
ВВ Путин-мой Президент. Искусственный Интеллект (309673) 5 лет назад
я мануальщиков боюсь, как огня. Массажистов-то приличных не найдешь. а тут непонятно кто. Миллиметр не туда ткнул и инвалид. мне на гидромассаже стерва одна непрвильно напор выставила-и потом неделю встать не могла. давно это было, а теперь дает о себе знать-боли в спине дикие, а тут вообще непонятно кто . кому не лень-все в мануальщики подались. спросить бы их-где их этому учат и ни один ответить не сможет.
Остальные ответы
barsev Просветленный (25582) 5 лет назад
Не накручивай себя, иди.
Фа Оракул (86370) 5 лет назад
После массажа купи стул-седло. Ты же сидением на стуле испортила себе спину. А стул-седло не даст портить, там другая осанка.
А мануальный опасен не тем, что посмотрит, а тем, что может сломать хребет, если будет что-то там вправлять. Он хоть надёжный спец? Я бы лучше к неврологу или вертебрологу (спец по позвоночнику) сходил, а не к мануальному и не к костоправу.
Черный Кот Искусственный Интеллект (105238) 5 лет назад
К мануальщику можно вообще не ходить
неврологи ксати не приветсвуют лечение у мануальщиков
Фиалка Искусственный Интеллект (346431) 5 лет назад
Нет, массируют без белья - голое тело. Лучше собрать отзывы о нем у тех, кто лечился. Я вот ходила по направлению от врача на массаж к обычным медсестрам-массажисткам - отлично делали, прямо на глазах улучшение было... Одна мне поправила шейный позвонок, вторая - в грудном отделе. Через 10 сеансов так жалко было с ними расставаться... Кстати, мануальщик у нас есть, и неплохой - пациенты его хвалят, но те же массажистки мне не посоветовали к нему идти - сказали, что не такой у меня серьёзный случай, если после курса массажа всё наладилось - то и не надо лишний раз трогать организм...
Артем Вакович Ученик (122) 5 лет назад
Массаж должен делать профессионал, вот https://etiuslugi.ru я думаю такой вариант вам понадобиться.
мастер Ученик (109) 4 года назад
Можно спокойно в спорт костюме идти. Мануальщику это неважно. Вы же не на масляный релакс пришли. И посмотрите костоправа Юрия Репина на ютубе. Вот спец. Сам так работаю счас по его методике. Очень эффективно.