Как быстро заработать ранг в игре по сети ( Call of duty 4)?

Evil BoY Ученик (242), закрыт 15 лет назад
Коды какие нибудь или ещё что
Дополнен 15 лет назад
У меня 25 ранг самому зарабатывать надоело, а друга догнать хочется
Лучший ответ
илья красн Ученик (94) 15 лет назад
да легко сразу 55лвл и золотой калаш просто в поиске напиши скачать 55лвлв для код4 скачиваеш распаковываеш в C:\Program Files\Activision\Call of Duty 4 - Modern Warfare\players\profiles\dsa с заменой потом нажимаеш пуск поиск и пишеш там regedit открываеш ишеш в нем папку софтваре код4 и там будет codkey изменяеш на тот что в архиве заходиш в игру у тебя 55лвл но это еще не все зайди в опции настройки сетевой игры и поменяй на свой ключь который у тебя на коробке с игрой и все юзай код4 с 55лвлом)) ) если помог пришли деньги на Z426765904189 или R593812788551 еу а если не пришлеш то я нее в обиде так как у всех с деньгами проблемы!
Остальные ответы
Надежда Юдина Мастер (1880) 15 лет назад
А можно поинтересоваться - зачем? Как правило, он зарабатывается игрой активной, какие коды :) .
С чит кодами - никакого удовольствия от игры уже..
Илья Гуру (4040) 15 лет назад
GDAWGG SHIPMENT 24/7 ТУДА ЗАЙДИ ТАМ МЯССА!