Как вызвать Пиковую даму?

Константин Пегов Мастер (1138), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ксюня Профи (506) 15 лет назад
не надо вызывать лучше !!!уже вызывала моя подружка она еле еле от этого спаслась она успела включить свет !!!а вот другу неповезло он умер!!!! ужас !!!я сначала думала что это шутки и вообше невперила но потом сама убедилась и сама поверила в это!!!!
Остальные ответы
Elena Мыслитель (6949) 15 лет назад
если вы не знаете как её вызывать, то и не знаете, значит, как с ней общаться и так далее, поэтому НЕ СТОИТ ЭТОГО ДЕЛАТЬ... выберите другое гадание, есть много других гаданий
маша князева Мыслитель (5576) 15 лет назад
опасно это!!!! не стоит)))) не надо тебе такого.... да я и незнаю как ее вызывать))))