Жутко боюсь сдавать кровь из вены

Ervi channel Мастер (1056), закрыт 5 лет назад
Панически боюсь шприцов, каждый раз, как узнаю что ЭТО воткнут мне в руку начинается жуткая истерика, контролировать сложно. Скоро надо сдавать анализы, боюсь, что захотят взять кровь из вены, ведь:
"девочка то у вас уже не маленькая!" (мне 13)
Советы "не смотреть" бесполезны. Наоборот нужно контролировать процесс, вдруг не в руку, а в глаз воткнут)
Из вены кровь ни разу не брали
Лучший ответ
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (187923) 5 лет назад
В глаз - это конечно перебор, если будешь смотреть такая вероятность только увеличится, ничего страшного там нет :)
Ervi channelМастер (1056) 5 лет назад
Обнадеживающе
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (187923) Вот и славненько....
Остальные ответы
Адам Мада Оракул (55912) 5 лет назад
да я так же думал когда первый раз сдавал, отвернись просто и все сам даже не заметил
Майорова Оракул (52612) 5 лет назад
Вы знаете я сама мед работник и тоже боюсь но с пальца больше боюсь и еще я всегда отварачиваюсь мне так легче и проще честно .
rome bridge Мыслитель (5965) 5 лет назад
придётся перетерпеть. мне за этот год очень много кровь брали из вен, и в обморок падала, но не померла
Jatekos Знаток (486) 5 лет назад
Мне 15, ни разу не делали) И норм
Россиянин Нерусский Просветленный (26127) 5 лет назад
Легче сдать из вены 10 раз, чем 1 раз из пальца!
Штопор ********* Мастер (1641) 5 лет назад
Я всегда просто отворачиваюсь... а кровь из вены самое безболезненное... вот из пальца больновато)))
Anny Mars Ученик (183) 5 лет назад
Это всего лишь ваш страх, 1 раз сдадите и поймете что это не так страшно как вы себе представляете.. Лаборант ничего вам лишнего не уколет, не переживайте. Обращайтесь в медицинскую лабораторию https://www.gemotest.ru