Как получить права в армии?

Василий Андреев Ученик (236), закрыт 5 лет назад
Хочу получить категорию Д. Получать сначала Б а потом через 3 года Д лень. Хочу это сделать через армию и военкомат. Как такое возможно? И возможно вообще?
Лучший ответ
Алехандро Искусственный Интеллект (354159) 5 лет назад
Нет, максимум Б через ДОСААФ.., но сейчас я хз, через военкомат узнавай.
Остальные ответы
cares yoat Мастер (1593) 5 лет назад
Если уже имееш права будеш кататса, на чьом ани схатят, маево знаковама есть права на трактар и ево запхнули в танк
Да это ж Петрович! Искусственный Интеллект (103295) 5 лет назад
Никак. Сейчас проще взять контрактника с правами.