Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите найти комикс, помню только текст и сюжет (приблизительно)

Денис Мищенко Ученик (244), закрыт 5 лет назад
«Капитан, они захватили рубку. Вы должны выйти в открытый космос и все исправить»
*человек одевается в скафандр*
*прыгает из шлюза*
*падает навстречу звездам*
*прыгает из окна в дождь*
Дополнен 5 лет назад
Нужна ссылка на комикс. Нашедшему нужную ссылку плачу 50 рублей на киви/тлф
Лучший ответ
Надежда Кузнецова Искусственный Интеллект (122580) 5 лет назад
А что так мало то 50 рубл. Хоть бы ставку подняли.
Остальные ответы
ЮрПер Искусственный Интеллект (129335) 5 лет назад
Подключил все разведки мира... бум искать... с Вас 5 тысяч...
ВВ который С Искусственный Интеллект (2333801) 5 лет назад
Это про Алису с папой и говорящим попугаем
Елена Юрьевна Мыслитель (5769) 5 лет назад
Яндекс тебе в помощь. Привет!
! Оракул (52729) 5 лет назад
А где такие были ?))
sholoh6 Высший разум (1096439) 5 лет назад
Достоинство не может быть объектом для компромиссов, но из — за этого порой становится объектом для компромата.
Махмут Нугуманов Ученик (242) 5 лет назад
НЕ ТАМ ИЩИТЕ !!!В ЮТУБе надо искать - если повезёт !!!
Наталья Петровна Искусственный Интеллект (2074995) 5 лет назад
давай деньги !!!я за 50 рублей молекулу в поле поймаю
Ламберт Просветленный (25569) 5 лет назад
Хотя бы имя главного героя вспомните, а то как?
Денис МищенкоУченик (244) 5 лет назад
Без имен. Это буквально несколько картинок
Вынос мозга Высший разум (103138) 5 лет назад
Ну и лентяй же ты!!!))))))))
SergeyМыслитель (5189) 5 лет назад
....( огорчённо ) Вот вы на него наехали ...Он же не может, как вы не понимаете

" Капитан, они захватили рубку "
Вынос мозга Высший разум (103138) Я вообще за рулём не езжу!!!)))))))))))
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403548) 5 лет назад
Чтобы вас понять, нужно перелопатить весь интернет, а у меня времени на это нет!
Денис МищенкоУченик (244) 5 лет назад
Спасибо огромное! Что бы я делал без этого вашего комментария, даже не знаю... вы очень мне помогли. Надеюсь, в каждом своем будущем вопросе буду видеть от вас запись, что вы очень сильно заняты, чтобы писать ответы на сайте ответы. мейл. ру!
Яшка Артиллерист Просветленный (46970) 5 лет назад
чтож с такими деньжишшами то делать, страсть то какая
Клуб У ЁЖИКА Гуру (3377) 5 лет назад
Сёма, ты посмотри как Мойша тут лохов разводит на фантики