Что это было с родинкой?

Анастасия Майорова Гуру (3367), закрыт 5 лет назад
У меня недавно родинка на плече висячая неожиданно заболела. На следующее утро она почернела и засохла. Острая боль была когда ее касались пальцем. Потом она сама оторвалась, никакой крови и выделений не было. На ее месте остался белый корешок маленький. И все. Ничего не болит. Родинка у меня была года так 3., это что было..?
Лучший ответ
Остальные ответы
NaisDais NaisDais Профи (549) 5 лет назад
Родинка то еще ладно) а вот сосок если бы болел то было бы опасно) то все фигня я тебе скажу) они у всех) все же тв женщина помни
Свет Алекс Просветленный (33972) 5 лет назад
Это папилома, они так отрываются.
Ирина Кузнецова Мыслитель (6614) 5 лет назад
Висячая "родинка" это скорее папилома.
капля Просветленный (30275) 5 лет назад
приложи настойку календулы