Покупка в Москве авто с номерами Кыргызстана.

Богатей Богатеев Ученик (85), закрыт 5 лет назад
Приветствую! Присмотрел автомобиль 2000г выпуска, минивэн, ещё ничего не уточнял (Объявление на авито, там не много инфы в объявлении), номера Кыргызские. Собственно вопрос - Как купить, зарегистрировать и тп? Сколько стоят подобные процедуры? И какие в целом есть трудности и что нужно сделать для правильной законной покупки ТС в Москве?
Лучший ответ
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (279089) 5 лет назад
Забудь... Обязательные условия соответствие Евро-5,транспортное средство должно быть снято с регистрационного учета, получение ПТС после оплаты таможенных сборов 2-4 месяца...
Erst wiegen, dann wagenМастер (1051) 5 лет назад
Какая нахер растаможка? Ты главный похоже тут по бредятине? Кыргызстан! Не о чем странв ге говорит?
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (279089) https://prav-voditel.ru/kak-rastamozhit-avtomobil/iz-kirgizii
Остальные ответы
Мореход Искусственный Интеллект (571041) 5 лет назад
Зачем тебе такая древность, при том с проблемами регистрации?? Что в Москве авто не купить?? Хочешь свой минивен продам
Nosl Оракул (61163) 5 лет назад
Из республик в основном гонят угнанные тачки. Покупка такого авто - это лотерея, причём не в пользу покупателя.

Трудности... Ну, они у вас будут.

Гаишники сейчас накрученные, злые, много МРЭО позакрывалось, нагрузка легла на оставшиеся МРЭО. Тачки со всеми переделками отфутболивают и не ставят на учёт, все подозрительные отправляют на экспертизу. А всё, что из республик вроде Казахстана, Киргистана - почти всегда подозрительно. Даже если она не в угоне, тратить нервы и время...

Да ну нахрен. Эта погоня за дешевизной в большинстве случаев оборачивается тем, что люди теряют и деньги, и машину, кучу нервов и времени...