Политические дебаты

Чем по внешности отличаются славяне и финно-угры?

у славян борода чёрная

смотря с какими славянами. даже не у всех русских рязанская морда.

В общем случае между всеми финно-уграми и всеми славянами - ни какой разницы. У всех две руки, две ноги и одна голова. Просто разные финно-угорские народы могут очень сильно отличаться друг от друга (сравните эстонцев и манси). И разные славянские народы могут очень сильно отличаться друг от друга (сравните македонцев и белорусов).
Финно-угры и славяне - это языковые общности.

ничем) хехе...

Внешность разная, не говоря уже что у финнов самих совершенно разная внешность т. к. они жили во многих тысячах километров друг от друга тысячелетиями в разном этническом окружении.