По каким причинам в галерее у фотографии неправильно отображается время в сведениях?

Юлия Медведева Ученик (126), закрыт 5 лет назад
Сделала фото на улице в 3 часа, а время указано позднее, когда я уже дома, интересно, почему?) Телефон на Андроиде
Лучший ответ
Игорь Просветленный (45363) 5 лет назад
Этот вопрос нужно задавать разработчикам программного обеспечения телефона, так как если даже геоданные отключены то инфа о времени и дате должна браться из телефона, а не от балды
Остальные ответы
Владимир Высший разум (140450) 5 лет назад
Есть время по EXIF и есть время файла. Откуда берет время галерея - из exif или из файла? На чем Вы смотрите? Скорее всего, где-то неправильно прописана таймзона... в любом случае, с такими вопросами лучше идти прямо в дубильные устройства... потому что это не фотография а криворукость при настройке системы.
Юлия МедведеваУченик (126) 5 лет назад
Смотрю сведения о фото. Не знаю как галерея определяет время, первый раз такое.
Владимир Высший разум (140450) Тут же все очевидно - раз "нет местоположения", значит она считает, что Вы в Лондоне, поскольку это нулевой меридиан. И лондонское время устанавливает...
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799305) 5 лет назад
... сделай эксперимент. сфотографируй два кадра подряд.

один оставь в смартфоне и посмотри сразу его данные, другой скопируй на компьютер через 5 минут и сравни. повтори это с ними же через час

проанализируй результат.
доложи нам выводы.