Как сдать экзамен по вождению в ГАИ?

t.khudoyan Знаток (384), закрыт 5 лет назад
Скоро вот вот должен быть экзамен в гаи. За теорию не так сильно переживаю, как за практику... боюсь, что сделаю ошибку и завалью экзамен... как быть?? Весь на нервах.. хз че делать даже
Лучший ответ
Мореход Искусственный Интеллект (569373) 5 лет назад
Столовую ложку брома на пол стакана воды и будешь спокоен как удав
Остальные ответы
_ Искусственный Интеллект (765848) 5 лет назад
не нервничать. Не с первого раза, так со следующих раз можешь сдать
Владимир Оракул (50265) 5 лет назад
Надо хорошо водить автомобиль.
ZloyDead42 Мудрец (13080) 5 лет назад
Берешь и сдаешь. Если не получается хотя бы с третьего раза - нах у й из-за руля. Это не твое.