Подскажите, на каком фотоаппарате Canon можно менять цвет дисплея?

Владислав Бабушев Ученик (112), закрыт 5 лет назад
В меню настроек есть такой пункт, в котором можно выбрать из 5 вариантов и изменить цвет дисплея в зависимости от условий съемки. Например, при съемки ночного неба можно установить преобладающий красный цвет. В какой модели фотоаппарата можно так сделать?
Лучший ответ
Остальные ответы
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110179) 5 лет назад
Очки надень. Красные
ΦωτογράφοςПросветленный (33596) 5 лет назад
— Извини, я хотел бы узнать, какого цвета он был, Пятачок..?
— Зелёного.
— Мой любимый цвет. А какого размера?
— Почти с меня.
— Подумать только, почти с тебя... Мой любимый размер.
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110179) Мем Лаврова ;)
Владислав БабушевУченик (112) 5 лет назад
600D. уже сам нашел
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110179) Нет автофокуса, и следящего фокуса