Где отдых лучше в Тайланде или карибских островах?

Михаил Эксперт пока не указал должность 5 лет назад
Лучший ответ
Dimio Просветленный (20531) 5 лет назад
Тут дело на вкус и цвет, да ещё многое зависит от того, где именно отдыхать в Тайланде и какой именно из островов в Карибском бассейне, у Тайланда очень выгодное расположение, рядом: и Малайзия, и Сингапур, и Лаос, и Вьетнам, и Мьянма, и Камбоджа, а при желании можно посетить ещё Индонезию, Китай и Филиппины, и благодаря Малазийскому лоукостеру "Эйр Азия" перемещение между ними весьма и весьма дешёвое (Билет из Бангкока на Бали и обратно обойдется в 90-100 долларов, до Куала-Лумпура и обратно долларов 50), на Карибах такого разнообразия вы не увидите, максимум несколько островов и в самом лучшем случае в двух странах.

Собственно о Юго-Восточной Азии говорю из собственного опыта, у нас было 5 перелетов внутри региона: Куала-Лумпур - Бали, Бали - Сингапур, Сингапур - Лангкави, Лангкави - Куала-Лумпур, Куала-Лумпур - Бангкок, и всё это удовольствие обошлось 12.000р с человека, правда если вы хотите летать с чемоданом, то за каждый рейс придется доплатить по 25$, но мы оставили чемодан в Куала-Лумпуре и потом вернулись за ним
Остальные ответы
Яна .... Оракул (72678) 5 лет назад
У любого из этих направлений есть свои почитатели.
И у каждого из них свои резоны.
В ЮВА больше свободы передвижения, страны Карибского бассейна в этом плане сложнее
Лично мои предпочтения - Карибы. Климатически мне там комфортнее. Но и ЮВА тоже любима)
ЦАРЬ НАРОДОВ Просветленный (38881) 5 лет назад
Те кто не хочет отдыхать в России и тратят заработанные в стране деньги на иноземные страны, являються врагами страны и отдахать их надо отправлять на Колыму!
Юрий КомаровИскусственный Интеллект (180554) 5 лет назад
Зависть - грех...
ЦАРЬ НАРОДОВ Просветленный (38881) зависть это у тебя, а у меня мысли о России и ее очишении от врагов народа!
Владимир СинюковМудрец (14219) 5 лет назад
то что вы идиот видно и без надписи у авы....
Marii_01mari Просветленный (25606) 5 лет назад
На карибах. Таиланд всегда для меня будет на последнем месте...
Лариса Зиминова ( Никулина) Мыслитель (6218) 5 лет назад
Тай для меня грязная помойка. Конечно Карибы.