Как Избавиться От Этого!!!

Руслан Русланыч Ученик (96), на голосовании 5 лет назад
После похода в туалет по маленькому, по Ссал чуть поднатужилься и выходит сперма или какаято белая жидкость....
Голосование за лучший ответ
Дима Яковлев Мудрец (17124) 5 лет назад
я тебе советую поскорее к врачу сходить, вдруг будет позно
евген norton2000Мастер (1531) 5 лет назад
Проблемы с почками.
Сергей Романович Искусственный Интеллект (266639) 5 лет назад
Сходить сдать мазок. Это не сперма, это гнойные выделения
Лев Зимин Мудрец (13767) 5 лет назад
чёт врядли это сперма ты бы кончил, скорее это продукты жизнедеятельности микроорганизмов, если не лечить последствия зависят от тяжести инфекции
Almarea Гуру (2638) 5 лет назад
Вот только все так и делают. Задают вопросы в интернете, забивая болт на свое здоровье, а потом гроб. могила, кладбище.
Dimio Просветленный (20531) 5 лет назад
Ну тут смотр сколько вам лет
Лирика Мастер (1160) 5 лет назад
Это может быть гной, индюк, дуй к врачу утром, как медик говорю
*** Искусственный Интеллект (257569) 5 лет назад
Смотря сколько лет, был или нет незащищенный секс, после чего появилось, какие то еще симптомы- жжение, боли.
Руслан РусланычУченик (96) 5 лет назад
Переохлождение ног... От ног пошло, не сразу, а постепенно... Вообщем есть ещё высыпания на головке, в виде красных прыщей...
*** Искусственный Интеллект (257569) Ты ответил на половину вопросов. Очно врач- уролог разберется.
Руслан РусланычУченик (96) 5 лет назад
Не защищенный был лет 9 назад... Появилься как застудил ноги.... Жжение было но сейчас нет, Боли Есть в паху... И сам половой член как будто удлинилься...
Нифигас Профи (799) 5 лет назад
Гонорея у мужчин протекает в основном в виде острого уретрита:

зуд, жжение, отечность уретры;
обильные гнойные, серозно-гнойные выделения;
учащенное болезненное, иногда затруднённое мочеиспускание.
Источник: http://www.krasotaimedicina.ru/diseases/zabolevanija_venereology/gonorrhoea
боб иванов Мудрец (15584) 5 лет назад
Ампутация тебе поможет.
Mr.KUUUURLICK Профи (915) 5 лет назад
Мастурбируешь часто
А так гной
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (149796) 5 лет назад
Для сведения. У мужчин в достоинстве есть краник, который переключается. Либо моча, либо сперма. Одновременно не может быть. Есть отклонения в работе - топайте к врачу.
anxiousmp Мастер (1094) 5 лет назад
Если чуть чуть то это нормально)
John Constantine Гуру (4328) 5 лет назад
Эту жидкость в рот не бери
андрей волков Искусственный Интеллект (276876) 5 лет назад
Скорее всего это гной. Такое бывает при гонорее.
леха Профи (815) 4 года назад
Друг ты решил проблему???