КАКОЙ САМИ БЫСТРОЕ СУЩЕСТВО В МИРЕ

RADIK 12 Ученик (106), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Нифигас Профи (799) 5 лет назад
птица семейства соколиных сапсан, пикируя, может в погоне за добычей разгоняться до 242 миль/ч (389 км/ч)
Остальные ответы
Лена Новоселова Мудрец (18213) 5 лет назад
Гепард самое быстрое животное. Скорость гепарда может достигать до 130 км/ч, а разгон до 75 км/ч гепард набирает менее чем за 2 секунды.
http://gtonorm.ru/samoe-bystroe-zhivotnoe/
Марта Милвус Высший разум (287410) 5 лет назад
Самое быстрое на земле это гепард до 110 км/ч
самое быстрое в воздухе-сокол-сапсан, свыше 200 км/ч при полете по прямой и до 322 при пикировании.