Каким образом товары из украины до сих пор ввозят в москву большими партиями ?

кирилл Просветленный (25139), закрыт 5 лет назад
купил сковороду чугунную биолл производства украина харьков.... как их ввозят из украины? и еще семена растений которые выращивают в украине как ввозят к нам в россию ?
Лучший ответ
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468300) 5 лет назад
А что коррупции на таможне нет ?
везут так же через Белоруссию
с ними у нас нет санкций)
Остальные ответы
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (277173) 5 лет назад
Оборот внешней торговли между Россией и Украиной в январе-мае 2018 года составил 5,838 миллиарда долларов, показав рост на 28,7% в годовом выражении.
Экспорт России на Украину составил 3,629 миллиарда долларов (рост на 30,3%), импорт в Россию с Украины — 2,209 миллиарда долларов (рост на 26,3%).

Россия агрессор только по телевизору и с трибуны...
Игорь Иванов Просветленный (39434) 5 лет назад
Это ты про шоколад говоришь? "Фереро Роше"! Политика политикой, а бабло - не пахнет!