Как взять займ на тел?

Antonio Ученик (203), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
32423 234234 Профи (539) 5 лет назад
на покупку или на оплату мобильной связи? посмотреть на сайте оператора или купить в кредит
AntonioУченик (203) 5 лет назад
На покупку
Остальные ответы
Евгений Покровский Искусственный Интеллект (174136) 5 лет назад
Зайти на сайт, где продают телефоны и кредит оформляется онлайн (например, Связной). Заполнить анкету, можно данными родителей. Если кредит одобрят - все гуд. Если не одобрят - идите на следующий сайт, например - тот же Ситилинк. И так, пока кто-то кредит не одобрит.

Но есть "нюанс". Каждый отказ в кредите - ложка дегтя к кредитной истории. Это надо иметь в виду.