Почему у меня вес зависит от того во сколько я поела?

Екатерина Нестерова Знаток (413), закрыт 5 лет назад
Пример - если я ем после 20:00,тут же набираю вес моментально и стремительно. Если не ем после 20:00,то худею. Почему так?
Лучший ответ
Dariya Pal Мыслитель (9178) 5 лет назад
Значит такой у вас организм
Екатерина НестероваЗнаток (413) 5 лет назад
Такой - это какой?
Остальные ответы
Григорий Просветленный (22905) 5 лет назад
После 40 вообще охренеешь ))
Екатерина НестероваЗнаток (413) 5 лет назад
Так почему так происходит? Я просто не могу понять
Григорий Просветленный (22905) не выбрала ответ лучшим, потому бессмысленно отвечать ))
ZаИц ХаРоФыЙ Оракул (68965) 5 лет назад
Вот и не ешь после 20:00
Екатерина НестероваЗнаток (413) 5 лет назад
Это ясно. Но я хочуразобраться почему после 20:00 если поем то набираю вес?
ZаИц ХаРоФыЙ Оракул (68965) Как ты себе представляешь-разобраться? Надо знать анатомию и физиологию человека в совершенстве что б разбираться в таких процессах.