2 брата получают наследство, 1 брат говорит другому уезжай, 2 хочет остатся, еще один человек бабушка их говорит остатся

Серебряный Профи (674), закрыт 5 лет назад
друзья одни говорят уезжать, раз недопонимая и ссоры, другие остатся, наследство через 6 месяцев получат, но смысл доводить до суда им? что мне им посовептовать?
Лучший ответ
д п Мастер (1828) 5 лет назад
Советуй им скинуться бабками тебе на репетиторов по русскому
СеребряныйПрофи (674) 5 лет назад
я спешу мне не до граматики, а совет можешь дать?
д п Мастер (1828) Как я могу дать совет человеку, который не может выразить свою мысль так, чтобы было понятно окружающим? Я не понимаю о чем идет речь в наборе твоих слов, билибрда какая-то, ты сам перечитай все, что написал, со стороны и подумай, нормально ты выражаешься?
Остальные ответы
Гульнур Гатауллина Мудрец (10532) 5 лет назад
А тебе то это зачем надо, это их наследство, пусть сами и разбираются
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 5 лет назад
Пусть по своему поступает. Наследство в любом случае делить. Второй брат пусть это поймет.
иван прохоров Гуру (4177) 5 лет назад
Брат против брата... как прекрАсна эта сссука жизнь.. /надо бы по-чесноку договариваться, коль наследство им ,,в одном мешке"подвалило, а дальше, мол, сами разгребайте что кому..) так нельзя - ,уезжай и все дела",не по-братски енто... особливо, если там квартирный вопрос, а другому брату и уезжать, может, некуда... а может и есть куда, но тогда всё зависит от того, какое там в целом наследство... может он нечто иным возьмёт свою долю, если с пониманием отнесутся друг к другу... ну это ток им и виднее, что там, да как..) до суда всегдА паршиво доводить дело в своей семье, отношения будут испорчены на всю жизнь, даже если не перестанут общаться..)
i seek you... Оракул (99597) 5 лет назад
а изложить мысль как-нибудь так, чтобы её понять можно было не попробуешь? набор слов без намека на смысл.
Олег Отремский Гуру (3713) 5 лет назад
Есть ЗАКОН о наследовании. И его не перепрыгнешь. Может быть ещё ЗАВЕЩАНИЕ.
При открытии завещания через 6 месяцев может быть что всё завещено коту и барбосу.