Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Отчего Город спит... скрип лопаты не слышит...?)))

Sun Искусственный Интеллект (114732), закрыт 5 лет назад
и всем -ПРИВЕТ!!!))) и-ЗДРАВСТВОВАТЬ!!!)))
РОМА ЖУКОВ- ПЕРВЫЙ СНЕГ https://www.youtube.com/watch?v=JrL4AYMu7xg
Дополнен 5 лет назад
...и как водится, и со всеми Праздниками всех)
ДиДюЛя - Путь домой https://www.youtube.com/watch?v=38SojIdVeLQ
Дополнен 5 лет назад
...ненене... не уговорите, шалунишки, вопрос в лидеры послать))))
Дополнен 5 лет назад
Моральный кодекс - Первый снег https://www.youtube.com/watch?v=Z_ci1xlhATw
Дополнен 5 лет назад
....выбираю, действительно Лучший Ответ ( и по всей строгости!!!))))))
Дополнен 5 лет назад
...ЧАЙФ-Не спеши https://www.youtube.com/watch?v=9Uiom8VfslI
Дополнен 5 лет назад
...Пока еще всё от меня)) ПАДАЛ СНЕГ- Very beautiful music!!!
https://www.youtube.com/watch?v=Y3AcQryxWgk
...и от Данушки, романтишненький АдамО)))
https://www.youtube.com/watch?v=K-DKXuWuoYM
Лучший ответ
Фотиния Искусственный Интеллект (154092) 5 лет назад
SunИскусственный Интеллект (114732) 5 лет назад
Спасибо, Фотиния. Много близкого и светлого заложено для меня в твоём имени. Наверное, поэтому, я пояснял тебе, одной из немногих, ход своих мыслей. Моё поздравление в вопросе. В нём я заложил несколько поводов для праздника, которые может себе иногда позволить каждый. Радости и Счастья тебе, Фотинька, и всех Благ!
А всему остальному, найдутся для обсуждения и другое время, и место:
nautilus pompilius - zveri https://www.youtube.com/watch?v=yH6kThcj5EU
Остальные ответы
ВВ который С Искусственный Интеллект (2338479) 5 лет назад
Да и у нас валит уже. Завтра на лыжах можно будет)
Источник: Привет Жека!
SunИскусственный Интеллект (114732) 5 лет назад
..а как же хоккей))))))) ПРИВЕТ, Володя!!!)))
ВЕРОНИЧКАИскусственный Интеллект (2501592) 5 лет назад
Привет всем! А у нас тепло еще!
ВВ который С Искусственный Интеллект (2338479) Хорошо Вам
✨ Д̰а̰н̰у̰ш̰к̰а ✨ Гений (50145) 5 лет назад
Воскресенье-выходной, пусть скрипит лопата)))

https://www.youtube.com/watch?v=K-DKXuWuoYM
Источник: Привет,Же!))
SunИскусственный Интеллект (114732) 5 лет назад
Спасибо, Данушка! А Сальваторе Адамо-вылиты Васька-танкист)))
✨ Д̰а̰н̰у̰ш̰к̰а ✨ Гений (50145) Романтики, вот и похожи)))))
Аdron Collider Искусственный Интеллект (184574) 5 лет назад
эх! к вам бы! а у нас зима если и бывает то до обеда .
SunИскусственный Интеллект (114732) 5 лет назад
Раз сами не обозначили, где-не спрашиваю... А у нас еще -подмелО, крупными хлопьями, буду засекать, растает-не растает)) А, кстати, народные приметы опять начали сбываться! ..по датам церковных календарей.
Сафа Ясная Мыслитель (8606) 5 лет назад
Снег кружится, летаееет, летаааееет.
Не первый уже.)
Хорошего дня.)
SunИскусственный Интеллект (114732) 5 лет назад
И вам, спасибо! Как же это всегда классно-первый снег!!
Сафа Ясная Мыслитель (8606) Да, весьма.) Но мне больше нравится снег большими снежинками, этот еще мелковат.)
richard k Оракул (89657) 5 лет назад
И звона кандальников тоже не слышит.
SunИскусственный Интеллект (114732) 5 лет назад
...richard k, да слышу я, слышу и вас.. и ЖЕЛАЮ (каждый час):
...Чтоб услышаны молитвы
Ваши были, как всегда,
А болезни не касались
Ваших судеб никогда.

Пусть же будут мысли ваши
И намеренья светлы.
С Божьей помощью великой
Мы достигнем чистоты.
richard k Оракул (89657) Божья помощь - это круто, Но давайте будем честны. Станем помогать Творцу Здесь, всегда и повсеместно. )))
Наталья Петровна Искусственный Интеллект (2075239) 5 лет назад
С Покровом
Источник: меня Бабушка про все праздники рассказывала
SunИскусственный Интеллект (114732) 5 лет назад
Спасибо, дорогая, за чудесную открытку! Омофор-это пояс...
...Омофор тот сиял ярче солнца, и Она держала его над народом...
«Царю Небесный, прими всякого человека, молящегося Тебе и призывающего имя Твое в помощь, чтобы никто не ушел от лица Моего не получившим помощь и не услышанным» (Акафист Покрову Пресвятой Богородицы, икос 10)
✨Библиотекарь✨ Искусственный Интеллект (101174) 5 лет назад
Везет Вам, а у нас еще Лето во всю... под покровом юмора!)
Друзья, а Вы знаете один секрет,
Что есть- лопата для денег,
И пользоваться ей не сложно…
Размахнувшись осторожно,
Можно деньги загребать…
Если вам нужны- десятки
Постучите ей о пятку…
Если нужен- полтишок
Расскажи-ка ей стишок…
Надо тысячу рублей?
Скорей хватай лопату
И бегом к банкомату!
И я, желаю всем друзьям,
Денежки грести лопатой,
Да в деньгах купаться,
Своим счастьем наслаждаться!)))
SunИскусственный Интеллект (114732) 5 лет назад
Спасибо за пожелание!)
СВЕТ и ТЕНЬ Гуру (3533) 5 лет назад
зато скрип кроватей слышен.
Елена Юрьевна Мыслитель (5769) 5 лет назад
Привет! Нам до первого снега
Еще подождать
А пока я хотела бы всем пожелать
Никогда не грустить, ни о чем не жалеть,
Только радостно жить и легко умереть.
SunИскусственный Интеллект (114732) 5 лет назад
Спасибо, Елена Юрьевна! Настроение дня:
Наутилус Помпилиус- Прогулки по Воде
https://www.youtube.com/watch?v=prUzVh6EWnQ
Елена Юрьевна Мыслитель (5769) Как мне можно тебя называть по имени?
sholoh6 Высший разум (1096439) 5 лет назад
Я хочу, чтобы гордость была за страну, Чтоб красивым был прожитый день, Чтоб заснуть у хорошего чувства в плену, Вспоминая хороших людей. С ПОКРОВОМ!
Сегодня День Кишинёва!
SunИскусственный Интеллект (114732) 5 лет назад
Спасибо, Валентин, и Вас! С Покровом! И с Днем города Кишинёва!
" Тебя настолько нет, что ты ВЕЗДЕ"-Рубен Амирбекян- Музыка боли и надежды https://www.youtube.com/watch?v=hdxja1t3QKg
Павел Черкасских Оракул (63299) 5 лет назад
Нынче Покров не тот...
РПЦ изменила КзОТ
SunИскусственный Интеллект (114732) 5 лет назад
Да... не та категория.. и снег у многих был... Но первый день Зимы, а? Остаётся! Поздравляю и вас!
Надежда Кузнецова Искусственный Интеллект (122580) 5 лет назад
Ночью крепко город спитИ не слышит скрип, а к утру уж все растаяло
Франгиза Никитина Оракул (88882) 5 лет назад
А там где я сейчас зелёные деревья, тёплое солнышко - тишь и благодать:)!

"В тот год осеняя погода
Стояла долго на дворе,
Зимы ждала, ждала природа
Снег выпал только в январе
На третье в ночь."
Источник: Доброе утро, Жека!:))))))))))))))
SunИскусственный Интеллект (114732) 5 лет назад
Привет, Гиза!!!)) ...в краю вечного лета спряталась?!!))
Франгиза НикитинаОракул (88882) 5 лет назад
Ничего не вечно в жизни "человеков" и так быстро заканчивается...
Франгиза НикитинаОракул (88882) 5 лет назад
А ты где спрятался?:)
❣️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ❣️ Высший разум (6850954) 5 лет назад
Богородица Святая
Расстилает Покрова,
В светлый праздник вам желаю
Счастья, радости, добра.

Сохрани нас, Матерь Божья,
От беды и зла укрой,
Души грешные очисти
Своей силою святой.

©
Источник: © © ©
SunИскусственный Интеллект (114732) 5 лет назад
Спасибо! И вас-с Покровом, с началом Зимы по календарю, счастья и здоровья и вам, и вашим близким!
"Везде война, везде борьба; и получают успокоение только подвизающие душевно...") Св. Амвросий Оптинский https://pravoslavie.ru/62719.html
Frau S. Знаток (275) 5 лет назад
к снегу не готова)) у нас багрец и золото покамест))
а это - лично Вам))
https://www.youtube.com/watch?v=Ziaf8LK7xoQ
SunИскусственный Интеллект (114732) 5 лет назад
Спасибо огромное, Елена. На это настроение я вечерком ещё сверну!!)
Честно, мыслями сейчас не здесь и не о том) Полайкать)
Виктория Гизатулина Искусственный Интеллект (149466) 5 лет назад
Отчего Город спит ночью сном беспробудным,
скрип лопаты не слышит, и проснуться так трудно?
Снова снег, хоть зима далеко -
это летом проснуться легко!
SunИскусственный Интеллект (114732) 5 лет назад
Спасибо, Виктория, горячо!!)) К смыслу вопроса)
марина ***** Просветленный (38960) 5 лет назад
Добрый день, город уже дАвно не спит))
Проснулась не от скрипа лопат, а от шума птиц! Ужас, как они сегодня чирикали, точно о чем то спорили!)))
SunИскусственный Интеллект (114732) 5 лет назад
Кто уступает, тот больше приобретает))) (св. Амвросий Оптинский)
марина ***** Просветленный (38960) )))я так поняла, сдаваться никто никому не хотел!)))