Почему у библио глобус так взлетели цены на туры? Ещё в сентябре были одни из самых бюджетных туров у них именно

Dannil . Ученик (80), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Неделю назад 8 ночей Доминикана 82т р на чел, сейчас 100тр
Лучший ответ
галка Оракул (89045) 5 лет назад
Если речь о НГоднем туре, то дальше будет еще хуже...
Если о других датах, то, честно говоря, не очень понятно ...Ибо доллар за последнюю неделю, к примеру, стал дешевле...
Хотя туроператоры с валютой сами веселятся, как их в нижнюю чакру клюнет... У них свой собственный курс, понятный только им одним...
Остальные ответы
Marii_01mari Просветленный (25606) 5 лет назад
Доминикана с октября начала рости на всех операторах. До октября нужно покупать туры на зиму-весну 2019, до нового года цены ещё вырастут. Так происходит из года в год.
Juliya Оракул (59399) 5 лет назад
Так посмотрите у других операторов, у них тоже выросли.. Думаете я просто так покупала тур на НГ в июле)))
галкаОракул (89045) 5 лет назад
а я в начале августа
sertyfica Оракул (81854) 5 лет назад
Правильно - хочешь отдыхать в загранке - плати а коговолнует твой кошелек - никого рынок на дворе есть бабло - еэжай - нет бабла - пей водку дома с соседом или соседкой Правильно все - загранка это роскошь - закоторую бабло надо отстегивать вото хорошо когда на службе на халяву мир посмотришь