Как в гугл таблицах/экселе сбрасывать значения ?

Рашид Браун Профи (613), на голосовании 5 лет назад
Есть лист с кучей формул, в конце каждой недели его нужно обнулять без потери формул и заголовков... Есть ли возможность так сделать за пару кликов?

Пока же я на отдельном листе просто храню чистую версию страницу, и делаю копировать вставить каждую неделю. Ну думаю может есть другой способ?
Голосование за лучший ответ
m378 Просветленный (26461) 5 лет назад
Написать скрипт, который будет обнулять нужные ячейки.
VBA - полезная штука.
За одно можно потом стучать в грудь и говорить - Я Программист!
Рашид БраунПрофи (613) 5 лет назад
А есть где нибудь интрукция как макросы писать?)