Добрый день! Много лет снятся сны про авиакатастрофы, выглядят очень реально - не могу понять что это значит?

Neptun8 Оракул (64877), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
Юрий Петров Искусственный Интеллект (577488) 5 лет назад
Сны на грани с реальностью? Это настораживает
Остальные ответы
Darn Net Ученик (202) 5 лет назад
Страх хочет захватить разум.
Милославский Искусственный Интеллект (222408) 5 лет назад
Это предупреждение свыше, что будет проблема направленная сверху вниз. Сделайте томографию головного мозга, на всякий случай.)
Есть такая фантастика "Тайная дверь" там про такие сны написано, прочтите. Это будет полезно вам
Лунный кот Оракул (88725) 5 лет назад
Предчувствия, не летайте и все будет нормально, нелогично платить деньги тем кто не может гарантировать вашу безопасность