угадайте-что это за товар на алиэкспресс?

Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257257), закрыт 5 лет назад
Новый ленты Kinesio Мышцы повязки 2,5 см x 5 м Спортивной Кинезиологии Лента рулона хлопок эластичный клей растяжение мышц колено коров
Лучший ответ
Остальные ответы
Чудо Искусственный Интеллект (152365) 5 лет назад
Эластичный бинт при спортивных травмах - чего непонятного?
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329399) 5 лет назад
ты как девочка сопливая обижаешься
John Constantine Гуру (4328) 5 лет назад
так уж китайцы пишут. Фото прилагается?
Birth DeathГуру (4260) 5 лет назад
а причём тут Китайцы.. все вопросы к ГуглПереводчику..
John Constantine Гуру (4328) а, не понял. извините
Birth DeathГуру (4260) 5 лет назад
Просто в Китайском Языке нет на многие Европейские слова Определения и перевода