учёные изобрели таблетку от старения хотели бы её скушать ?

андрей андреев Просветленный (26306), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
lara Искусственный Интеллект (111158) 5 лет назад
но не от смерти же она :)
вспомнила разговор со своим любимым стоматологом. рекламировал что-то с боольшим сроком годности. я грю: нафига мне такой срок, все равно не доживу!
он: ну, умрете красивой..
я: так ведь обидно умирать красивой)). хочу нормальной старой развалиной, чтоб никому не было больно и обидно, а главное -мне самой!
))) так что вам ответ тоже- НЕТ!
Киса РаисаПросветленный (34462) 5 лет назад
Ну, предполагается ведь, что нестарение равно здоровью. Жить да радоваться!.. А от кирпича на голову не застрахуешься... )
lara Искусственный Интеллект (111158) не. предполагается -живешь радуешься и бац -рак. обидно молодым и красивым нежданно получить такой "кирпич". (а другие редко случаются ;)
Остальные ответы
Тамара Искусственный Интеллект (238577) 5 лет назад
Учёные не изобрели таблетку от старения
андрей андреевПросветленный (26306) 5 лет назад
а я читал что изобрели
Тамара Искусственный Интеллект (238577) Здесь, на Ответах читал, что ли?
Артём Мудрец (15367) 5 лет назад
А по-моему очередной бред по отмыву денег.
Всеволод Измайлов Мыслитель (9279) 5 лет назад
цианистый калии, если вы молод -никто не увидит вас стариком