А ва на фотовыставках фотографируете работы авторов ?

Герман Греф Просветленный (25169), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
следует читать ВЫ
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799395) 5 лет назад
... хожу на фотовыставки без фотоаппарата.
я запоминаю мысли, которые вызывают у меня некоторые фотографии.
Остальные ответы
* Просветленный (40736) 5 лет назад
Наоборот.
Герман ГрефПросветленный (25169) 5 лет назад
Наоборот это как ?
* Просветленный (40736) Я снимал для выставок.
Фото-Леди Оракул (54138) 5 лет назад
Я не хожу на фотовыставки. Последнее, что видела- работы Анселя Адамса, но это было в музее, где бываю часто. Не фотографировала
Андрей Андреевич Искусственный Интеллект (156317) 5 лет назад
Я хожу на выставки, в музеи и т. п., чтобы увидеть работы своими глазами, фотоаппарат не достаю. Если мне будет нужна цифровая копия, я ее лучше в интернете поищу, там и качество получше будет, чем я смогу сделать своими кривыми руками.