Приснился сон, в котором крысы ели комнатные цветы. Я их не трогал. К чему сон?

Евгений Данилов Мастер (1178), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11274872) 5 лет назад
Вас ожидает неприятное известие, которое никак не отразится на вашей жизни.
Остальные ответы
Олег Л. Высший разум (456923) 5 лет назад
Недруги препятствуют вам в жизни.
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (322949) 5 лет назад
когда снятся крысы, тараканы, муравьи и мухи, то это пожелание бороться с вредителями, уничтожать