)) Это моя работа. Единственный большой минус - главное условие успешности такой работы как раз в желании самого человека менять-развиваться-работать. А это уже половина всего, то есть половина требуемого результата. Вот смотрите, девушка Эльза работала-работала с психотерапевтом, а потом ВДРУГ САМА поняла что-то))) ) И ей даже в голову не идет, что это и есть результат психотерапевтической работы. Жалко.. .
Когда человек уже задумался о саморазвитии одно удовольствие ему помогать.
http://www.psy-doctor.ru