"Пусть тебе приснится Пальма де Майорка ..."

галка Оракул (89043), закрыт 5 лет назад
Какую бы парфюмерную симпатичность вы прихватили с собой в конце октября, чтоб прочувствовать и усугубить эту красоту ...Море, солнце, ветра, горы...
И какой бы флакончик или кремчик ( из собственного опыта) прихватили бы обязательно оттеда ?
Лучший ответ
Анютина Глазка Высший разум (135566) 5 лет назад
Те, кто остаются на берегу ))))), мысленно разделяют с вами и море, и солнце, и потрясающее ощущение свободы.
И изо всех сил будут компенсировать все это яркими, праздничными ароматами.
Да вот хоть Le Roy Soleil Salvador Dali.
Сто лет не доставала из шкафа этот вычурный флакон с лучистой крышкой и лучисто-лукавым ароматом.
То - ананас (а мы - её)))), то - корица, то - фруктовый компот, преимущественно, из абрикосов...
Так что, не пропадем!!!!
Кстати, отъезжающим налить???
Компоту или Короля????))))
галкаОракул (89043) 5 лет назад
Ну я, к примеру, от короля бы точно не отказалась....
Анютина Глазка Высший разум (135566) Ок, учтем.)))))
Дарья БоровикПросветленный (45675) 5 лет назад
Основное слово "свобода")))
Анютина Глазка Высший разум (135566) Без сомнения!)))
Остальные ответы
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 5 лет назад
Косметику Геодерм, на основе сока алоэ
галкаОракул (89043) 5 лет назад
Спасибо, почитаю обязательно про нее...
Вика Просветленный (32745) 5 лет назад
Приветик. Что возьму с собой-прихвачу-решу спонтанно. Да и информацию поищу. А вот с собой на Пальму возьму мою новинку. Красава. И еще обязательно Парко Палладиано двойку.
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147970) 5 лет назад
никакую.. только увлажняющий крем.. а зачем заглушать парфюмом запах моря. ветра. бензина..
галкаОракул (89043) 5 лет назад
Смеюсь, ну моя кожа, к примеру, съедает парфюм массово раскручиваемый как несмываемый и стойкий так, что фиг чо заглушит ...и это реальный факт... И симпатишный аромат, сидящий близко к коже, никогда еще в жизни не смог заглушить мощную местную воздушную ауру.. А вот сделать ее еще интереснее для себя, любимой, запросто... Для того парфюмерия и создана...
Дарья Боровик Просветленный (45675) 5 лет назад
Здрасти. В Эль Корте посмотрю уход испанский SESDERMA, давно приглядываюсь, хотелось бы потестить. Еусерин стики для губ куплю, считаю лучшим для зимы из стиков, и топ для ногтей, если найду по баночке, это просто какой то нереальный сумасшедший топ, зеркальный блеск просто фантастической силы на неделю, правда он у нас с девочками закончился за месяц ( Из парфюмерии, ну что под руку попадется, Домингеза опять же потестю, вроде тестила, не пошел, но что то смущает, подойду опять. Что из своих парфюмов возьму пока не знаю, надо все таки морскую влажность учитывать, мозг напрягать, вспоминать... Капризные они ведь они, на жаре и влажности.
галкаОракул (89043) 5 лет назад
Ооо, спасибо, Даш... Тоже почитаю и про фирмы и про поодукты...
ВикаПросветленный (32745) 5 лет назад
Дашуль.. парфюмерии будет много))) Можно свою не брать))
Дарья Боровик Просветленный (45675) Да там вроде люкс только представлен (
введите ваше имя Оракул (77878) 5 лет назад
В этот гнильник старческий я бы точно не полетел.
галкаОракул (89043) 5 лет назад
А вас никто втуда и не приглашает, уж извините.. А то опять там к вам кто нить ( не дай Бог) пристанет) и ваша непорочная чистота и высокоморальная духовность будет порушена... Турция жо в этом плане побезопаснее будет- там спасают казахские делегации .. Хорошего дня .
введите ваше имя Оракул (77878) 18:22 Какого уж дня? Вечера.