Потерялся стержень, который шел в комплекте со швейной машинкой Bernina Bernette E56. Где можно его купить?

Veronka Мастер (2259), закрыт 5 лет назад
Нужен катушкодержатель для установки дополнительной катушки ниток в вертикальном положении на корпусе швейной машины.
Лучший ответ
Лапушка Искусственный Интеллект (122845) 5 лет назад
Паспорт машинки найди. Там телефоны для ремонта, гарантии. Позвони
Остальные ответы
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (654340) 5 лет назад
отдельно такую фигню не продают. мастерить надо