Вопрос про реферат.

Despen666 Мастер (1614), закрыт 5 лет назад
Можно делать реферат по биографии человека? Если да, то можете помочь сделать введение к теме "Майкл Джордан биография". Зарание спасибо
Лучший ответ
Скоро Лето Высший разум (842414) 5 лет назад
Майкл Джордан - легендарный американский баскетболист, один из самых известных баскетболистов мира. Спортсмен, который внес огромный вклад в популяризацию баскетбола и НБА во всем мире.
Despen666Мастер (1614) 5 лет назад
Спасибо, но введение по моему по другому делаеться ты мне помоему осн. часть дал. и я уже сделал и сдал: D
Скоро Лето Высший разум (842414) Хорошо. Молодец.