Что будет, если в микроволновку запихнуть бутылку шампанского, предворительно взболтав её, и поставить на 10 мин????

Константин Николаевич Ученик (112), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Чик Гуру (3420) 15 лет назад
То же что и если у гранаты вытащить чеку и положить ее между ног.
Остальные ответы
LC-01 Гуру (2743) 15 лет назад
Попробуй- узнаешь...
Лука Искусственный Интеллект (249135) 15 лет назад
Не будет ни микроволновки ни шампанского :)))))))))))))))))))))
Бек Гуру (3549) 15 лет назад
Думаю что прежде чем туда вставите рванет! А так сами сделайте, и напишите что дальше было ок!
БАМБР Мастер (1843) 15 лет назад
Смотря на какую мощность Вы ее поставите.
Источник: Опыт.
клон Мыслитель (6261) 15 лет назад
Придёт тёща, воткнёт бутылку кое куда и запихнёт всё это в микроволновку, если её через 10 мин. не укантрапупет.
Игорь Хорьков Мастер (1923) 15 лет назад
Будет сильный испуг у соседей, они же про микроволновку и шампанское ничего не знают. Подумают газ рванул. На улицу выбегать начнут. Думаю не стоит людей пугать.
A*V*M Ученик (130) 15 лет назад
Ничего не будет: не микроволновки, не шампанского
Антошка Антошкин Мудрец (18316) 15 лет назад
лучше суньте в микроволновку пару сырых яиц - и на полную мощность ))) минут на 10