Сегодня все умеют фотографировать ?

Герман Греф Просветленный (25169), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ελενη Искусственный Интеллект (182114) 5 лет назад
Телефонами умеют все.
Фотоаппаратами пробуют многие, но получается не у всех :)
Остальные ответы
Anya☆ 10 Ученик (153) 5 лет назад
Мой дедушка не умеет)
* Просветленный (40736) 5 лет назад
Если бы умели - перестали бы фотографировали.
pale_man Просветленный (49374) 5 лет назад
Фотографировать умеют все, а фотографировать красиво - далеко не все :)
black_climber Искусственный Интеллект (197312) 5 лет назад
Фотографировать сегодня умеют не только лишь все, мало кто может это делать
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799332) 5 лет назад
...Олякотик и Коровкин так и не сумели этого доказать..
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110179) 5 лет назад
Что это было?!
Похоже на селфи
Герман ГрефПросветленный (25169) 5 лет назад
Девушка снимает золото клёнов
Фотограф -любитель Просветленный (43484) 5 лет назад
Все или нет, трудно судить, но с мобилками многие скачут
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283567) 5 лет назад
К счастью нет, иначе профессия "фотограф" умерла бы... уже.
Владислав Казаков Мудрец (15534) 5 лет назад
Кнопку нажимать умеют все. Фотографировать умеют немногие.
Veniamin Искусственный Интеллект (253620) 5 лет назад
Во всяком случае, женщина с коляской (на снимке), наверняка, уверена, что лично она умеет.
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (118437) 5 лет назад
просто процитирую фотоучебник, то важное, что в нём даже выделено курсивом:
"Самое важное в процессе съёмки - ТОЧНО ЗНАТЬ, ЧТО И КАК ХОЧЕТ ИЗОБРАЗИТЬ НА СНИМКЕ ЕГО АВТОР"
Думаю что даже в наше время, когда "у каждого своя правда", всё же на субъективном уровне сравнение того что получилось с тем что хотелось бы получить определяет умение фотографировать. Почему-то вспомнились слова из песни группы "Пикник":

Пусть останется пара шагов
Между тем, что есть, и что хотелось догнать
Φωτογράφος Просветленный (33596) 5 лет назад
Сегодня практически никто не умеет, но многие любят :-)
У нас всегда любят браться за то, что не умеют
Фотостудия Блик Оракул (55330) 5 лет назад
Мало того, что все умеют так большинство ещё пытается контролировать фотографа да советы "умные" давать! )))
Раньше злило, теперь только веселит. )))
Дмитрий Соловьёв Искусственный Интеллект (210987) 5 лет назад
Сегодня многие считают, что умеют. Точнее, считают, что фотоаппарат сам "умеет".
@lex Искусственный Интеллект (113902) 5 лет назад
Нажиматели кнопок. Кто они? А они от мала до велика.
Соловей Оракул (71245) 5 лет назад
А чего там уметь? Жми себе и всего делов-то :0)