Что значит когда говорят, какой ты сам такие к тебе и липнут?

Крокодил Дилон Ученик (50), на голосовании 5 лет назад
Что за бред, липнет всегда противополржное, наглым не был ни когда но друзья все наглые .нахера такую чушь пороть?
Голосование за лучший ответ
Шутник Мастер (1650) 5 лет назад
ну доля правды есть
Крокодил ДилонУченик (50) 5 лет назад
Например
Тамара Искусственный Интеллект (238577) 5 лет назад
Липнут к чел-ку те, на которых он"заточен"
Мировой судья Мыслитель (6255) 5 лет назад
Другие остаются с тобой, как правило из жалости или единокровия.
Крокодил ДилонУченик (50) 5 лет назад
В смысле
Мировой судья Мыслитель (6255) Ну есть те, кто тебя жалеют или родственники. Они принимают тебя таким, какой ты есть. Даже если ты их не привлекаешь - выбора у них особо нет.
No name Ученик (25) 5 лет назад
Окружающие нас люди становятся тем, что мы находим в них.
Крокодил ДилонУченик (50) 5 лет назад
Както размыто
No nameУченик (25) 5 лет назад
.., Мастер (2460) 5 лет назад
Конечно всё врут, ко мне липнут всякие милые *бабенки, а я парень скромняга.)
Элеонора Смирная Дворкина Искусственный Интеллект (444135) 5 лет назад
Ничего подобного. Я вот понравилась человеку, который прилип ко мне, а оказался деспотом, тираном. Прилип на 10 лет, еле его отодрала от себя. Второй раз вышла замуж за достойного человека, он давно меня любил, но не прилипал, не из таких. Всё получилось прекрасно (если я вообще о том, что Вы имели в виду).
Крокодил ДилонУченик (50) 5 лет назад
Вы сами только что сказали ччтотприлипло к вам гавно, чтоттут не понятного
Элеонора Смирная Дворкина Искусственный Интеллект (444135) Нескромно так говорить, но он мизинца моего не стоил, может поэтому и гнобил. От судьбы не уйдёшь. А Вы не огорчайтесь, что у Вас такие друзья. - золото и в дерьме блестит). Скорей всего они Вам не друзья, а приятели.